Патронташ под нарезной патрон 7,62 калибр, 40 патронов
978 грн.
- 832 грн/шт.при заказе от 2 шт.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380983211718+380993211718+380733211718
-
Адрес:Харьков, Киев, Днепр, Запорожье, Полтава, , Одесса, Одесская область, Украина
-
Email:hotpricemarket@gmail.com
-
- Условия возврата и обмена
Патронташ предназначен для ношения патронов калибра 7.62 мм (для нарезного оружия). Изготовлен из плотной кожи, толщиной 2.5-3.0 мм. Имеет 40 ячеек. Ячейки распологаются в один ряд. Максимальная длина в поясе составляет 120 см, ширина средней части - 8 см.
Патронташ (нем. Patronentasche — «патронная сумка») — снаряжение для ношения патронов с отдельными ячейками для каждого из них. Приспособлен для ношения на поясе или груди стрелка, то есть в положении, удобном для быстрого извлечения патронов.
Первоначально был частью военного снаряжения (амуниции), использовался до появления патронных сумок к магазинным винтовкам. В настоящее время применяется в основном как предмет охотничьего снаряжения.
Представляет собою либо ремень с ячейками, либо один или несколько подсумков с ячейками, прикреплённых или надетых на ремень. Традиционно изготавливается из кожи, в последнее время приобрели популярность патронташи из синтетических тканей (кордура и др.). По конструкции патронташ может быть открытым или закрытым (в котором патроны закрыты клапаном), однорядным или двухрядным. По месту ношения — поясным или нагрудным; может крепиться на одежду. Кроме того, небольшие патронташи ради ускорения доступа к патрону могут закрепляться непосредственно на оружии или на руке стрелка. Наиболее известен классический охотничий патронташ — поясной кожаный ремень с открытым расположением патронов («бурский пояс»).
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Украина |
Тип | Патронташ |
Материал | Натуральная кожа |
Вместимость | 40 |
Особенности | Крепление на пояс |
Цвет | Black |
Под калибр | 7,62 К |
Состояние | Новое |
- Цена: 978 грн.