




224 ₴
Показать оптовые ценыПортативная газовая плита с пьезоподжигом k-202

Описание товара: Максимально лёгкая и компактная газовая печка для туристических походов, пикников, для приготовления пищи на природе. Конечно, на природе можно приготовить пищу на костре ― это приятнее, романтичнее и т.д.. Но бывают внештатные ситуации, такие как дождь, мокрые дрова, поблизости может не быть дров или нет времени на их поиски. Эта газовая горелка не утяжелит ношу и может быть если не основным источником тепла, то запасным ― это точно! В зажигалке и спичках, которые могут промокнуть, нет необходимости ― в печке предусмотрен встроенный пьезоподжиг. В комплекте: газовая печь, чехол, инструкция, упаковка. Баллона в комплекте нет.
Основные характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.416 кг |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Инструкция по эксплуатации | Цанговое |
| Соединение баллона | 1 |