

460 ₴
Показать оптовые ценыDomotec MS 6601 - идеальный вариант для приготовления пищи на выезде или на дачном участке. Особенно оценят таганок любители домашней еды. Предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях. Таганок имеет одну маленькую конфорку и ручку управления. Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой в любое путешествие.
Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа. Благодаря компактных размеров газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Часы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плиты | 285 х 285 х 65 мм |