



1 374 ₴
Показать оптовые ценыНастольная газовая плита Domotec MS 6604 предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа.
Благодаря компактным размерам газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).
Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании. Таганок имеет 4 конфорки и ручки управления ними.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Фритюрница | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плиты | 500 х 500 х 65 мм |