




391 ₴
Показать оптовые ценыПлойка для волос конусная Geemy GM 2815 - укладка как из салона в домашних условиях. Имеет турмалиновое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд. Профессиональная плойка, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.

Конусная плойка Geemy GM 2815 представляет собой электрический прибор для накрутки волос, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания до 200 градусов, это считается оптимальный режим, для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!
Технические характеристики:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Плойки |
| Производитель | Gemei |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр локона | от 1,5 см до 2,5 см |
| Устойчивая подставка для горизонтальной поверхности | Есть |