








4 017 ₴
Показать оптовые ценыНадувной игровой центр Intex 57135 Планета динозавров 333*229*112 СМ - это мини аквапарк у Вас дома. В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. В жаркий летний день Вы можете подсоединить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в водичке, а когда не так тепло пригласит, своих друзей просто попрыгать, поиграть.
Характеристики Intex 57135:
Размер: 333-229-112 см.
Объём: 280 л.
Вес: 8 кг.
Комплектация :
Разноцветные пластиковые шарики * 6 шт Размер 8см
надувные колечки * 2 шт
Ремонтный комплект * 1 шт
Производитель: Intex

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 112 мм |
| Диаметр | 244 мм |
| Длина | 333 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 229 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 37.5 мм |
| Длина упаковки | 42 мм |
| Ширина упаковки | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |