






1 072 ₴
Показать оптовые цены
В бинокле Bushnell 60х60 предусмотрена центральная система фокусировки и диоптрийной коррекции. Барабан центральной фокусировки с резиновой насечкой так и просится под пальцы.
Бинокль 60х60 - это линзы высокого качества со светопросветляющим многослойным покрытием и Порро-призмы из стекла ВК-7. Совокупность этих элементов дает четкость изображения, цветовые искажения которых сведены до минимума.
Придется по душе как любителям, так и профессионалам. Незаменим в походах, на рыбалке, в любых наблюдениях на свежем воздухе.
В комплектацию входят ремешок, крышки для защиты линз и объективов, тканевая салфетка для протирания и чистки линз, сумочка-чехол для хранения и переноски.
Прорезиненный корпус защищает оптику от влаги и от ударов. В руках не скользит, удобно носить на шее.


Преимущества бинокля:
Характеристики бинокля:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Металл |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |