




1 374 ₴
Показать оптовые цены
Для тех, кто ценит свое время и не желает экономить на качестве отличным решением станет вертикальный отпариватель Domotec MS-5353 2000W. С помощью парового утюга можно быстро привести в подобающий вид не только одежду, но и справиться с гораздо более сложными задачами, например, погладить шторы в вертикальном положении. Также обрабатывать паром можно мягкую мебель, ковры и другие предметы домашнего обихода. Горячий пар уничтожит микробы, что крайне важно, если в доме есть маленькие дети.
Преимущество параПри помощи парового утюга от компании Domotec MS-5353 2000W можно гладить даже тонкую и капризную ткань, так как она соприкасается только с паром, температура которого не превышает 98°С.
Мощность и качествоПаровой утюг от ТМ Domotec мощностью 2000W гарантирует высокую скорость и качество глажки. Производительность пара – 32 г/мин, он подается равномерно и разглаживает даже глубокие складки.
Противокапельная системаГладильная поверхность вертикального отпаривателя Domotec MS-5353 2000 выполнена из нержавеющей стали, система «Антикапля» исключает появление на одежде потеков.
Дизайн и удобствоВертикальный отпариватель Domotec MS-5353 2000W отличается современным дизайном и мобильностью, что упрощает процесс перемещения устройства по квартире.
Особенности вертикального отпаривателя Domotec MS-5353 2000W:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Время нагрева до образования пара | 0.32 мин |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 1.6 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина парового шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Цвет корпуса | Красный |