








1 087 ₴
Показать оптовые ценыСовременные требования к любым техническим приборам отличаются тем, что все хотят иметь дома как можно меньше бытовых приборов, которые должны выполнять как можно больше различных функций. То есть, многофункциональность является основным критерием, который учитывается в первую очередь при принятии решения о покупке той или иной единицы бытовой техники.
Не стала исключением многофункциональная швейная машинка.
Помимо небольшой стоимости, многофункциональная швейная машинка имеет следующие преимущества:
Характеристики машинки:
Комплектация товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michley Electronics |
| Количество швейных операций | 12 |
| Максимальная длина стежка | 3.2 мм |
| Максимальная скорость шитья | 500 ст./мин |
| Максимальная ширина стежка | 3.5 мм |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.96 кг |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 270 мм |