



5 947 ₴
Показать оптовые ценыСборный бассейн серии Prism Frame с усиленным каркасом. Стальной каркас выдерживает большие нагрузки, так как в нем одновременно могут купаться несколько человек. Стенки сделаны из трех слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Лента из полипропилена делает его еще более устойчивым. Не требует подготовки грунта. Все, что нужно - это плоская горизонтальная площадка. Процесс сборки бассейна занимает 45-60 минут (до наполнения водой). Фильтрующий насос нужно покупать отдельно. Также рекомендуем приобрести к этому бассейна тент # 28030.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |