



956 ₴
Показать оптовые цены
Компактный, обтекаемый корпус, сверх яркое, четкое изображение, широкий диапазон увеличений, стилей и размеров подойдут для всех возможных задач — от затянувшейся поездки по глубинке до короткого визита в концертный зал. Первоклассная оптика с полным покрытием обеспечивает превосходное разрешение и четкость.
Корпус бинокля изготовлен из ударопрочного пластика, защищенного от проникновения влаги. Есть прочный шнур для подвешивания его на шею. Бинокль легко складывается и прячется в чехол.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 220 мм |
| Тип | Бинокль |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал линз | оптическое стекло |
| Система призм | Porro |