





691 ₴
Показать оптовые ценыИнновационное устройство разработанное специально для настоящих мужчин, разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида. С данный стайлером неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки.
Характеристики:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Основные | |
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |