








611 ₴
Показать оптовые ценыПреобразите свои тренировки и достигните новых высот с тренажером-колесом для пресса Wheel. Этот новый и усовершенствованный тренажер действует как ваш личный фитнес-тренер, помогая вам достичь фигуры мечты и улучшить общую выносливость организма.
Этот тренажер-колесо для пресса не просто инструмент для укрепления мышц живота, но и уникальное средство для вовлечения и укрепления мышц спины, груди, рук и кора. Изготовленный из прочной нержавеющей стали, антискользящей резины и прочного ПВХ, он обеспечивает надежность и долговечность во время тренировок.
Преимущества:

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ролик для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |