





946 ₴
Показать оптовые ценыФен VGR-452 – это мощный и эффективный инструмент для сушки волос любой длины и текстуры. С его помощью вы сможете быстро высушить густые и длинные пряди, создать укладки и обуздать непослушные волосы. Фен оборудован высокопроизводительным мотором, обеспечивающим высокую скорость потока воздуха.

Кроме того, устройство имеет несколько режимов скорости и температуры, что позволяет выбрать самый комфортный и безопасный режим для вашей укладки. Фен легок в управлении и имеет эргономичную ручку, что облегчает процесс сушки волос. Он идеально подходит для использования в домашних условиях и для профессиональной укладки в салонах красоты.
Достоинства:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 0.766 кг |
| Длина | 90 мм |