




983 ₴
Показать оптовые ценыФен профессиональный VGR V-450 - это инструмент для укладки волос, который обладает мощностью 2000 Вт и способен создавать сильный поток воздуха. Он оснащен двумя скоростями и тремя температурными режимами, что позволяет настроить его на оптимальные параметры для конкретной укладки волос.

Фен VGR V-450 имеет технологию ионизации, которая помогает бороться с статическим электричеством и сухостью волос, делая их более мягкими и блестящими. Кроме того, он оснащен съемным соплом-концентратором, который позволяет точно направлять поток воздуха на нужные участки волос.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Вес | 0.873 кг |
| Длина | 100 мм |