









810 ₴
Показать оптовые ценыФен щетка расческа для укладки и завивки волос с ионизацией и горячим воздухом VGR One Step 1000W (V-492) - универсальный прибор: сушите, укладывайте, завивайте и выпрямляйте волосы одной щеткой. Выберите «Горячий» режим для быстрой сушки, «Низкий» для укладки и «Холодный» для последних штрихов.

Фен щетка расческа с горячим воздухом для укладки и завивки волос – это революционный инструмент для укладки, который заменяет фен и делает укладку вместо глажки. Фен щетка поможет расчесать, высушить и выровнять волосы по сравнению с сушкой и укладкой отдельно.
Благодаря своей мощности обеспечивает быструю и эффективную сушку волос. Подходит для всех типов волос и в то же время не повреждает их.
Работает прибор от сети, а также оснащен длинным сетевым кабелем, который у основания может крутиться на 360 градусов, чем не будет сковывать Ваши движения.
Фен выполнен из высококачественного противоударного пластика, что позволяет прибору служить Вам долгие годы.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.527 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Холодный обдув | True |
| Режим Турбо | True |
| Регулировка скорости | True |
| Количество скоростей | 2.0 |
| Складная ручка | True |