


956 ₴
Показать оптовые ценыПереносной блендер-миксер поможет сохранить полезные привычки, не беспокоясь о том, что он займет много места в дорожной сумке или рюкзаке. Он питается от аккумулятора, заряжаемого через шнур USB не более двух часов.
Блендер быстро перемешивает различные фрукты, соки, измельчает мякоть четырьмя острыми лезвиями, придавая витаминным коктейлям однородную консистенцию.

Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Портативный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |