







611 ₴
Показать оптовые ценыЭто уникальная альтернатива гигантским кухонным комбайнам. Портативный USВ блендер можно брать с собой куда угодно. Не стоит останавливаться на рецептах смузи только из ягод и фруктов, экспериментируйте с овощами и зеленью, а также разнообразьте свой коктейль злаковыми и сухофруктами.

В качестве жидкой составляющей могут выступать обычная или минеральная вода, соки, йогурты, кефир или молоко. Витаминные коктейли приобретают однородную консистенцию, и их дегустация приносит непередаваемое удовольствие!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Портативный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |