





584 ₴
Показать оптовые ценыЭтот портативный блендер с перезаряжаемым USB-портом позволяет не просто готовить коктейли но и смузи. Он оснащен интеллектуальной защитой от отключения питания и защитой от перегрузки.
Простота использования и обслуживания. Все, что вам нужно сделать, чтобы запустить приготовление коктейля, — это дважды нажать кнопку запуска.

Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Блендер |
| Комплектация | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип блендера | Портативный |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем кувшина | 0.601 л |