




412 ₴
Показать оптовые ценыНаслаждайтесь свежевыжатыми соками с этой электрической соковыжималкой. Он имеет прозрачный дизайн, который позволяет видеть уровень сока, не открывая крышку. Корпус из АБС-пластика прочный и легко моется.

Вы можете использовать его для приготовления смешанных соков в любое время и в любом месте и легко мыть после использования.
Характеристики:

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Портативный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Вес | 0.433 кг |