




722 ₴
Показать оптовые ценыНовинка в ногтевом сервисе – лампа для сушки гель-лака на пальцах двух рук или ног одновременно. Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). UV LED лампа, которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты.
Лампа Beauty nail Sun 669-48WT LED+UV — этот инновационный прибор со стильным и эффективным дизайном и стратегически размещенным светодиодами обеспечивает быструю и качественную сушку ногтей. Четыре настройки таймера позволяют выбрать другое время в соответствии с типами гелей для ногтей, чтобы улучшить качество ваших ногтей

Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 90 мм |