






810 ₴
Показать оптовые ценыМассажер для ног Plantar Acupoint Massager - это портативный, не занимающий много места массажер для ног, который станет Вашим лучшим другом в конце тяжелого дня. Все что нужно - это нажать на кнопку включения и наслаждаться приятным массажем с подогревом. Работу устройства можно настроить под всех обитателей дома.
Избавьтесь от болей в стопах и суставах и расслабьте ступни и ноги с помощью акупунктурного массажера, очень эффективного и простого в использовании. Это также помогает улучшить кровообращение в системе. Устройство влияет на ноги с помощью коротких электрических массажных импульсов и помогает избавиться от боли в мышцах и суставах.

Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 270 мм |