






1 764 ₴
Показать оптовые цены
С ее помощью можно выполнить любые бытовые задачи по пошиву и ремонту текстильных изделий. Машинка для строчки характеризуется малым весом и компактными габаритами, что позволяет легкое ее транспортировать и размещать на длительное хранение. Производителем предусмотрена оптимальная комплектация устройства. Машинка для шитья полностью готова к использованию и не требует дополнительных вложений. Она зарекомендовала себя как долговечная, качественная и универсальная.

Основное:
✅ Швейная машинка может воспроизвести 12 типов строчек;
✅ Простая в уходе и использовании;
✅ Предустановлена функция отрезания нитки;
✅ Подсветка помогает комфортно работать даже при плохом освещении;
✅ Швейная машинка автомат интуитивно понятна и не требует специализированных навыков;
✅ Корпус произведен из высококачественного и износостойкого пластика;
✅ Возможность регулировать шаг и натяжение нити;
✅ Наличие встроенного отсека для хранения мелких комплектующий;
✅ Нитка на шпульку наматывается автоматически;
✅ Обратное шитье: полезно для закрепления концов швов, чтобы не было свободных концов;
✅ С функцией петли и оверлока;
✅ Регулируемое расстояние между иглами: позволяет настраивать стежки;
✅ Двойная нить и двойная скорость: помогут создать аккуратную, прямую и прочную строчку;
✅ Ножная педаль в комплекте: для запуска можно использовать ручной переключатель или ножную педаль (нельзя использовать одновременно).

Характеристики:
✅ Тип: Домашняя швейная машинка.
✅ Тип машинки: Электромеханическая.
✅ Входное напряжение: 100–240 В; 50/60 Гц.
✅ Выход: 6 В 1200 мА.
✅ Мощность: 7W.
✅ Количество швейных операций: 12.
✅ Количество скоростей: 2.
✅ Формовка петли: Полуавтоматическая.
✅ Отсек для хранения аксессуаров: Есть.
✅ Подсветка: Есть.
✅ Материал: Пластик.
✅ Цвет: Белый.
✅ Размер изделия: 27*26,5*12 см.
✅ Размер упаковки: 31*29,5*14,5 см.
✅ Вес изделия: 1,9 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 12 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Освещение машины | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.9 кг |