








611 ₴
Показать оптовые цены
От чистоты в доме зависит не только уют жилища, но и здоровье нас и наших близких. Хотя современные темпы жизни оставляют все меньше времени на поддержание порядка, к нам на выручку приходят современные технологии: за последние годы роботы-уборщики превратились из фантастических персонажей кино в повседневных помощников. Пока вы занимаетесь своими делами, робот пылесос бесшумно и незаметно трудится, поддерживая чистоту в доме!

Автоматический пылесос
Миниатюрные габариты устройства позволяют ему проникать в труднодоступные места, убирать пыль под кроватями и диванами, за шкафами и под столами. Также скромные размеры позволяют не переживать о том, что электронный уборщик будет занимать много места – по размерам такие роботы меньше пылесосов.
Робот-пылесос способен производить уборку дома без Вашей помощи. Все, что нужно для начала работы, это включить интеллектуальный прибор и запустить его. Пылесос автоматически подстраивается под любое напольное покрытие, будь то кафельная плитка, паркет, линолеум.
Наличие «Виртуальной стены» поможет сделать уборку более безопасной. Достаточно поставить датчик в нужном месте и пылесос не пересечет границу убираемого помещения.


Преимущества:


Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 60 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 230 мм |
| Вес робота-пылесоса | 0.58 кг |