









842 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для стрижки VGR V-175 со съёмными насадками - это полезное приобретение для мужчины любого возраста В многофункциональном устройстве используются качественные ножи из нержавеющей стали для долгой и надежной работы Они справятся с жесткими и густыми волосами Для ее использования необязательно обладать навыками профессионального парикмахера
Триммер сочетает в себе несколько устройств:
Данная машинка работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения Так же в комплекте идут 5 насадок для различных целей и подставка для всего этого
Характеристики:
Комплектация:





| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |