







391 ₴
Показать оптовые цены
Настольная сенсорная лампа на аккумуляторе DIGAD 1933 – это стильное и удобное освещение, призванное добавить комфорта и функциональности в вашу повседневную жизнь. Лампа оборудована сенсорной панелью для удобного и легкого управления. Просто коснитесь поверхности, чтобы включить или выключить свет, а также регулировать яркость.

Основное:
✅ Выбирайте между теплым, нейтральным и холодным светом в зависимости от ваших предпочтений и нужд в конкретный момент.
✅ Эффективные и энергосберегающие светодиоды обеспечивают яркое и равномерное освещение на вашем столе, полке или рабочем пространстве.
✅ Лампа питается от USB, что делает ее удобной для использования в офисе, дома или даже в подорожнике, подключив к портативному зарядному устройству.

Преимущества:
✅ Универсальная лампа может длительно работать автономно от аккумулятора. Использование в быту позволит предоставить чрезвычайный уют Вашему дому.
✅ Для работы необходимо периодически заряжать лампу. Можно заряжать от павербанков, зарядных станций или сети 220 В с помощью дополнительного адаптера.
✅ Светильники ArchiLumia не только качественно освещают, но создают настроение, подчеркивая стиль и дизайн пространства.
✅ Использование в быту позволит привнести чрезвычайный уют Вашему дому в любое время года.


Характеристики:
✅ Тип крышки: Встроенный светодиод.
✅ Общая высота: 30 см.
✅ Мощность: 6 Вт.
✅ Источник света: светодиод.
✅ Цвет источника света: белый свет/теплый свет/теплый белый свет.
✅ Переключатель: сенсорный.
✅ Напряжение: 5 В.
✅ Входное напряжение: 5 В 1 А.
✅ Диммер (регулируемый свет): Есть.
✅ Материал корпуса: Пластик.
✅ Длина кабеля: 30 см.
✅ Материал головки: Пластик.
✅ Ширина заголовка: 11 см.
✅ Цвет белый.
✅ Материал: Пластик.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |