-30%





328 ₴
228 ₴
Показать оптовые цены
Лампа настольная DIGAD 1977 Белая предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализуются новые современные технологии. Она гармонично вписывается в любой современный интерьер, ярко освещает рабочее место и занимает много места.

Основное:
✅ Благодаря уникальной способности настраивать освещение, это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом.
✅ Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго.Светодиодная лампа включается и выключается с помощью кнопки "On/Off".
✅ Длительное нажатие сенсорной кнопки позволяет регулировать яркость настольной лампы. Первое длительное нажатие – уменьшение яркости лампы. Повторное длительное нажатие – увеличение яркости лампы.
✅ Сенсор освещенности автоматически подстраивает лампу под окружающую обстановку, и цветопередача сохраняется на уровне RA98. Т.е. предметы сохраняют полный спектр цветов и оттенков, как при ярком солнечном освещении.

Преимущества:
✅ Сенсорная кнопка позволяет не только включать/выключать лампу, а и регулировать ее яркость. Первое длительное нажатие уменьшает яркость, второе – увеличивает.
✅ Светодиодная лампа освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет.
✅ Конструкция позволяет вращать корпус и рассеиватель на 360°, это так же удобно и экономит рабочее место днем и удобно для эксплуатации и транспортировки.
✅ Угол рассеяния света в настольной лампе составляет 120°.
✅ Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной стойкости в любом положении плафона.
✅ Рассеиватель лампы равномерно распределяет свет и она оставляет меньше бликов на мониторах, что минимизирует неудобства от разной степени освещенности поверхностей или отблесков от них (UGR<19).


Характеристики:
✅ Тип: Светодиодные
✅ Тип используемой лампы: Светодиодная
✅ Мощность: 20 Вт
✅ Световой поток: 1000 Lm
✅ Питание: Блок питания
✅ Класс энергопотребления: A
✅ Материал: ABS
✅ Цвет: Белый
✅ Световой поток: 1000 Lm
✅ Габариты: 60 x 60 x 112 мм
✅ Вес: 0.07 кг
✅ Габариты упаковки: 63 x 63 x 115 мм.
✅ Вес с упаковкой: 0.112 кг

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 70 г |