








511 ₴
Показать оптовые ценыУгловая напольная вешалка для одежды с 3 полками - это инновационное решение для эффективного использования углового пространства в вашем гардеробе. Она представляет собой специальную конструкцию, которая позволяет вешать и организовывать одежду, обувь и всякую мелочь в углу комнаты.
Стойка для одежды обеспечивает удобство и компактность, особенно в тех случаях, когда пространство в доме ограничено. Вы можете поставить эту вешалку в углу шкафа или стены, сохраняя место и максимизируя его использование.

Преимущества:

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик, металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |