




412 ₴
Показать оптовые ценыПростое в использовании точило с керамическими камнями и нескользящим корпусом, отлично подходит как для правой, так и левой руки.
Обеспечивает оптимальную режущую кромку. Просто положите точилку на ровную поверхность, поместите нож в паз и сделайте несколько движений вперед и назад, одновременно мягко нажимая.

Характеристики:

Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 52 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Нержавеющая сталь |