








237 ₴
Показать оптовые ценыКухонный органайзер - это оригинальное решение для хранения средств для мытья посуды, имеет стильный оригинальный дизайн, который отлично впишется в интерьер любой кухни.
Компактный органайзер может быть размещен на узкой стороне раковины, состоит из емкости с двумя отделениями, в которой можно разместить аксессуары для мытья посуды и дозатор мыла.

Держатель для кухонных принадлежностей предназначен для организации хранения моющих и чистящих средств возле кухонной раковины. Каждая хозяйка хранит средства для мытья, губки и ершики для посуды в разных местах - с органайзером эти вещи всегда будут под рукой.
Маленькая ячейка предназначена для хранения ершика,
большая ячейка нужна для хранения губки или скребка, а также бутылочка для моющих средств объемом 200 мл.

Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 17.7 см |
| Глубина | 5.8 см |
| Объем | 200 мл |