





217 ₴
Показать оптовые ценыВаш идеальный спутник к расслаблению и восстановлению после напряженного дня. С шестью вращающимися шариками из высококачественного материала, этот массажер эффективно разгружает мышцы, улучшает кровообращение и помогает снизить болевые ощущения.
Удобная эргономичная ручка позволяет легко управлять массажером и достигать всех нужных зон. Компактный и доступный, он подходит для массажа шеи, спины, ног и других частей тела. Насладитесь расслабляющим массажем в любое время!

Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Плечи, Икры, Ступни, Шея, Спина, Руки, Ноги, Колени |
| Количество массажных головок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 0.15 кг |