







2 046 ₴
Показать оптовые ценыОтпариватель для одежды вертикальный RAF R.3037 - это современное устройство, позволяющее гладить одежду и домашний текстиль, не тратя много усилий. Также он быстро и эффективно позволит обработать горячим паром одежду, очищая и дезинфицируя ее.
Имеет как горизонтальное, так и вертикальное отпаривание. Отпаривателем невозможно повредить даже тончайшую и капризную ткань – ни синтетическую, ни натуральную.

Особенности:

Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 1.3 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 9 |
| Время непрерывной работы без долива воды | 75 мин |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 95 град. |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Длина парового шланга | 1.6 м |
| Парковка | вертикальная |
| Зажим для брюк | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 220 мм |