









1 588 ₴
Показать оптовые ценыВертикальный пылесос RAF R.8672 - ручной проводной пылесос RAF R.8672 обеспечит Вам качественную уборку любых поверхностей за счет двойного двигателя и модульной конструкции для различных насадок.
Вертикальный пылесос идеально подходит для уборки дома, дачи и автомобиля. Устройство весит всего 1.5 кг, что позволяет переносить пылесос в самые труднодоступные места и использовать его как взрослым, так и детям.

Прибор имеет емкий аккумулятор на 600 мА/ч. Данный девайс имеет специальную конструкцию, которая позволяет совмещать его с различными насадками под ваши индивидуальные потребности.
Его основное преимущество - это контейнер для пылесборника, что делает замену мешков необязательной. Съемный пылесборник имеет емкость в 0.5 литра, чего достаточно для осуществления нескольких уборок.

Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 1.5 кг |