






422 ₴
Показать оптовые ценыRAF 7816 – современный электрический чайник с дисковым нагревательным элементом и корпусом из нержавеющей стали. Главная особенность такого прибора состоит в его мобильности. Использовать электрочайник можно абсолютно в любом месте, где есть доступ к электрической сети. Благодаря достаточно высокой мощности в 2200 Вт, процесс закипания жидкости занимает всего пару минут. Чайник вращается на подставке на 360 градусов и имеет функцию автоотключения при закипании.

Особенности:
Достоинства:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1 кг |