







1 453 ₴
Показать оптовые ценыМультиварка-рисоварка RAF R.178 предназначена для приготовления риса, овощей, рыбы. Мощности и объема достаточно для качественного приготовления на любой вкус. Простое и понятное управление не доставит неудобств. Одним из существенных преимуществ RAF R.178 является теплоизолированная ручка и удобное меню управления.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Инфракрасный обогрев | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |