



1 553 ₴
Показать оптовые ценыСушилка для фруктов и овощей ZP-029 Сушильный аппарат дегидратор 800W 5 секций
Сушилки для овощей и фруктов дегидратор Zepline ZP-029 электрический 800 Вт 5 секций. Вы можете использовать ее для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных трав, которые сохранят максимум полезных свойств. Прочный пластиковый корпус и наличие пяти секций для размещения продуктов делают ее эффективным и надежным в работе. Прозрачная крышка позволяет следить за процессом высушивания.
Достоинства:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.5 кг |