





738 ₴
Показать оптовые ценыПрактичный и удобный в использовании миксер, предназначенный для эффективного перемешивания, взбивания продуктов и смесей, а также замешивания теста. Эту модель можно использовать как в ручном режиме, так и на подставке с миской на 2 литра, которая предусмотрена в комплекте.
Благодаря 7 режимам скорости и двум венчикам для взбивания можно приготовить крем или замесить тесто, настроив устройство на заданную скорость.

.
Радуйте своих близких вкусными блюдами, не прилагая особых усилий!
Особенности и характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 2 л |
| Материал чаши | Металл |