





1 078 ₴
Показать оптовые ценыС RAF R.139 - вы сможете наслаждаться свежезаваренным кофе в любое время. Высокая мощность кофе машины 900Вт обеспечит быстрое приготовление кофе для себя и своей семьи! Современный дизайн кофе мейкера идеально подойдет к интерьеру современной кухни. Она выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы.

Вы можете полагаться на эту кофемашину в течение многих лет. Независимо от того, путешествуете вы по городам или исследуете дикую природу, наша портативная кофемашина будет вашим верным спутником. Она создана для тех, кто ценит вкусный кофе и комфорт в путешествиях. Приобретите эту портативную кофемашину сегодня и позвольте себе наслаждаться кофе в любом уголке мира.
Кофеварка/кофемашина станет отличным выбором для любителей ароматного и вкусного кофе. Благодаря своей простоте в использовании, с устройством справится даже ребенок. Несмотря на свои преимущества, этот прибор относится к бюджетной категории, и его покупка не будет обременительной для кошелька.
Беспроигрышным вариантом станет автоматическая кофемашина, а благодаря дополнительной транспортной коробке машинка приедет в целости. Благодаря прочной конструкции и современным технологиям, кофемашина будет радовать вас своей работоспособностью и надежностью на протяжении долгих лет.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.3 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 180 мм |