








719 ₴
Показать оптовые ценыВ условиях ограниченного пространства малогабаритной кухни, покупка и установка полноразмерной плиты часто не являются возможным. На маленьких кухнях, в студенческих общежитиях, на дачах и загородных домах или любом другом месте, где необходимо приготовить или разогреть еду, Вам пригодится настольная плита.

Плита лёгкая и компактная, имеет 2 конфорки и нагревательный элемент - чугунный диск. Универсальный дизайн позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер.
На передней части корпуса электроплиты размещены световые индикаторы питания, показывающие на работу соответствующей конфорки. Также, здесь расположены механические поворотные переключатели термостата. С помощью плавного переключения, Вы можете выбрать необходимую температуру.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 210 мм |