





512 ₴
Показать оптовые ценыПлита RAF R8843 – компактная одноконфорочная плита, проста в использовании и имеет удобное механическое управление. Достоинствами данной настольной электроплиты является компактный размер, современный эргономичный дизайн и небольшой вес, делающий ее очень мобильной. Корпус электроплиты изготовлен из нержавеющей стали.
Плиту RAF R8843 можно легко транспортировать в любое место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.

Достоинства:

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Длина кабеля | 65 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.29 кг |