




391 ₴
Показать оптовые ценыЭлектроплита на 1 конфорку, спиральная RAF-R.8010B очень мобильна и комфортна в использовании. Классическая электроплита станет отличным решением для дачи, общежития или жилья, где нет газа. Также отличный вариант для приготовления или разогрева пищи в строительстве. Занимает очень мало места, проста в использовании. Регулировать мощность плиты можно с помощью механического переключателя.

Достоинства:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.25 кг |