



786 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая конфорка из нержавеющей стали RAF R8005 — одноконфорочная электроплита с дисковым нагревательным элементом из высококачественной стали имеет преимущество мобильности, благодаря компактным размерам, удобно ее перевозить и установка не требует особых навыков, ведь ее работоспособность зависит только от наличия сети электропитания. Регулировка производится с помощью механического переключателя.

Достоинства:

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1.29 кг |