








907 ₴
Показать оптовые ценыБлендер погружной RAF R.331 идеален для приготовления смузи, коктейлей и супов-пюре. Благодаря мощности 800 Вт и острому ножу из нержавеющей стали он быстро перемалывает фрукты, ягоды, овощи. Ножка блендера имеет специальную защиту от разбрызгивания. Блендер удобно хранить, а если вы хотите, чтобы он всегда был под рукой, можно подвесить его за специальную петельку.
Блендер погружной RAF R.331 – простое и выгодное решение для тех, кто не хочет переплачивать за многочисленные насадки.

Достоинства:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |