








805 ₴
Показать оптовые ценыБлендер универсальный с кофемолкой RAF-R.2821G - это превосходный стационарный блендер, который способен измельчить большие объемы продуктов за несколько мгновений.

Блендер RAF-R.2821G - это многофункциональный блендер, который быстро покрошит овощи для салата или мгновенно превратит в пюре приготовленный суп.

Особенности:
Характеристики:

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 4 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 150 мм |