







1 578 ₴
Показать оптовые ценыКухонный блендер RAF 2841 – это отличный стационарный блендер, способный измельчить большие объемы продуктов в несколько мгновений. Масса внутри кувшина тщательно измельчается в горизонтальном и вертикальном направлениях. Кухонный блендер имеет мощность 2400 Вт, благодаря чему можно подбирать режим измельчения для каждого продукта.
Благодаря богатому функционалу RAF быстро покрошит овощи для салата или мгновенно превратит в приготовленный пюре суп. В блендере удобно делать разные соусы, супы, смузи и другие полезные блюда.
Блендер изготовлен из качественных материалов и ни чем не уступает более именитым аналогам, а в своём ценовом сегменте не имеет конкурентов. Лучший на рынке!
Приготовление здоровых коктейлей и смузи, спортивных протеиновых напитков, детского питания пюре, фруктового и овощного сока, измельчения кофе, орехов, специй, и бобы. Вы можете сделать все это на кухне дома профессионально с помощью этого многофункционального персонального блендера.

Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3 кг |