







602 ₴
Показать оптовые ценыНабор для укладки волос RAF R.420 - станет надежным помощником в создании нового образа любой представительницы женского пола. Это универсальный мощный фен со множеством функций для создания различных причесок.
Набор содержит различные насадки, фен для сушки и укладки волос. Устройство поможет Вам создать и повседневную, и праздничную прическу на любой вкус, например, мелкие и крупные кудри, объем и многое другое.

Выбор температурного режима с помощью переключателя в средней части корпуса с учетом индивидуальной структуры и состояния Ваших волос. Простая и удобная конструкция прибора, длинный шнур для комфортного использования и возможность поворота на 360 градусов.
Минималистский дизайн и легкий вес.
Фен-щетка для укладки волос RAF R.420 - универсальный мощный стайлер со множеством функций для создания различных причесок. RAF R.420 многофункциональный прибор, который поможет девушкам выбрать прическу на любой вкус, например мелкие и крупные кудри, объем волос и многое другое.

Выбор температурного режима с помощью переключателя в средней части корпуса - с учетом индивидуальной структуры и состояния Ваших волос. Простая и удобная конструкция прибора, длинный шнур для комфортного использования и возможность поворота на 360 градусов. Минималистский дизайн и легкий вес - чтобы долго не чувствовать усталость рук. Мультистайлер является незаменимым средством для ухода за волосами каждой современной девушки.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 80 мм |