








373 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для стрижки волос RAF R.415 может быть использована как для личного, так и для коммерческого использования, и является важной частью ухода за волосами. Эта мощная машинка облегчает процесс ухода за волосами благодаря своему подробному триммеру, который позволяет формировать бороду, бакенбарды и щетину.
Ножи из нержавеющей стали обеспечивают точность и безопасность при использовании, обеспечивая высокую эффективность работы.

Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |