-18%







366 ₴
299 ₴
Показать оптовые ценыБеспроводная Настольная Лампа BL-A6 - это элегантное и универсальное решение для вашего рабочего стола или ночного столика. Оборудованная сенсорным управлением, она предлагает удобство в использовании и стильный дизайн. Лампа BL-A6 это не просто источник света, но и стильный аксессуар, который обеспечит комфорт и функциональность в вашем рабочем или учебном пространстве.
Особенности:

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 167 мм |