





457 ₴
Показать оптовые ценыЭлектронные часы с интересным зеркальным решением – это эффектный и необходимый элемент дизайна в Вашем интерьере. Светодиодная подсветка позволит Вам даже в темное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу.

Примечание: встроенная литиевая батарея, только для функции отключения памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Проекционная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 183 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 95 мм |