









584 ₴
Показать оптовые цены
Тепловентилятор (дуйчик) RAF R.1181 Очень компактный, легкий и простой в использовании, способный обогревать ванную комнату, небольшое офисное помещение и незаменимый помощник на даче, благодаря внедрению новых технологий увеличивает пропускаемость полезного объема воздуха, что в свою очередь способствует быстрому обогреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации

Основное:
✅ Наличие функции регулировки мощности поможет выбрать необходимый температурный режим для вашего помещении.
✅ Аварийное отключение при падении. Безопасность устройства гарантирует надежную работу на длительный период.
✅ Возможность работы в горизонтальном положении.
✅ Присутсвует дополнительная защита от перегрева. Тем самым использование тепловентилятора гарантирует максимальный эффект, не переживая о последствиях в будущем.

Преимущества:
✅ Эксплуатация возможна как вертикальная так и горизонтальная.
✅ Особенности - корпус выполнен из термостойкого пластика;
✅ световой индикатор работы;
✅ термостат;
✅ предохранитель от перегрева;
✅ 3 режима работы
✅ Напряжение сети: 220~240 В
✅ Тип нагревательного элемента: Галогенный
✅ Тип установки: Напольный


Характеристики:
✅ Площадь нагрева - до 22 кв.
✅ Мощность - 2000Вт
✅ Напряжение -220-240В
✅ Управление - механическое
✅ Цвет -белый
✅ Размеры: 250*125*245мм
✅ Тип нагревательного элемента: Галогенный
✅ Рекомендуемая площадь помещения: 22.0 кв.м

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 125 мм |